Frans Verbeeck
(gest. Mechelen/Malines 1570),- Umkreis Verschiedene Gesellschaftsund Volksszenen vor Ortsrand, Öl auf Holz, ca. 23 x 36 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Frans Verbeeck
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 17:16 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |