Brillantring
Gold/Weißgold 585, Brillant ca. 0,10 ct, RW 65, 5 g, Ringschiene beschädigt øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.04.2018 - 17:24
- Vyvolávací cena:
Brillantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 17:24 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |