Prunkaufsatzschale Anfang 20. Jh.
kobaltblaues Glas, floral färbig bemalt, goldgeziert, Handhaben in figuraler Form und Trichterfußeinfassung aus Gelbmetall, vergoldet, Höhe ca. 42 cm, Durchmesser ca. 40 cm
Expert: Christian Wiesinger
17.04.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |