Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Teeforelle, Teeservice aus deutschem Porzellan, färbig bemalt, signiert und datiert: Attersee (19)90/(19)91, Auflage 99/78, Bodenmarke Rosenthal, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, in Originalkassette, Zertifikat, Rechnung, Kassette beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.04.2018 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: