Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) Zwei Reliefs, Bronzeguss patiniert: a) HHl. Bischöfe Rupert und Virgil, Schutzpatrone von Salzburg, monogrammiert: E. H., ca. 10,5 x 7 cm, rückseitige Aufhängung b) Madonna mit Christuskind, monogrammiert: E. H., rückseitig bezeichnet: Papst Johannes Paulus II. in Österreich 1988 Ja zum Glauben Ja zum Leben, ca. 17 x 7,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.04.2018 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Huber *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |