Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) Zwei Reliefs, Bronzeguss patiniert: a) St. Xaver, monogrammiert: E. H., ca. 19 x 9 cm, rückseitige Aufhängung b) Christus mit Lamm, monogrammiert E. H., rückseitig bezeichnet: 25.6.2000, ca. 21 x 9 cm, rückseitige Aufhängung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.04.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Erwin Huber *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |