2 Giederpuppen
Porzellankurbelköpfe, undeutlich gemarkt 247 dep und31 4 19, offener Mund mit, 4 Zähnen, geschlossener Mund, braune Augen, Echthaarperücke, Gliederkörper aus Holz, Masse und Porzellan, bekleidet, Größe ca. 27 und 20 cm, bespielt, Gliederkörper beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.04.2018 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Giederpuppen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |