** - Österr. 1945, Nr. 696I (5RM Grazer fett), senkrechter rechter Randfünferstreifen
(Bogenfelder: 5 + 10 + 15 + 20+ 25) mit deutlich sichtbarem, SCHRÄGEM AUFDRUCK!! Zusätzlich die drei oberen Marken mit ZIEMLICH AUSGEPRÄGTEM BLINDDRUCK!!! Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz "Extrem selten!!! Postfrisch, echt und einwandfrei! Oben und mittig angetrennt, vorderseitig zweimal mit Besitzzeichen versehen!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |