** - Österr. 1945,
Nr. 662K, Paar mit und ohne Aufdruck, die 8 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck. Platte II, Aufdruckfeld 27 in Blinddruck, Feld 28 sichtbar! Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei!", der Wert ohne Aufdruck mit Gummiunebenh. im Rand, selten, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
** - Österr. 1945,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |