Österreich Sammlungen **/*/(*)/gestempelt/Briefstück/Poststück - 1850/1976 Reichh. Spezial-Sammlung
Österreich und Gebiete mit besseren Ausgaben, Briefen, Abstempelugen, Abarten, ungebrauchter Klassik-Teil, Provisorien teils geprüft, Proben, ungezähnte Ausgaben, Zähnungen, Zeitungsmarken und Zeitungsstempelmarken, Bosnien, Einheiten, Neu-und Nachdrucke, DDSG, Lokalausgaben, Feldpost, etc., in 7 Ringbindern, sehr interessantes Objekt! (ohne Gewähr für diverse Stücke!)
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |