** - Kriegs- und Propagandafälschungen WK II,
von französischen Widerstandsorganisationen hergestellte Fälschungen, Nr. 17 im Kleinbogen zu 9 Stück, laut aktuellem Fotoattest Pieles ist der Kleinbogen "echt und hat postfrische Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei. Die für diese Ausgabe typischen schräg geschnittenen Ränder sind herstellungsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", sehr selten, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |