Briefstück - Kriegs- und Propagandafälschungen WK II,
von niederländischen Widerstandsorganisationen hergestellte Fälschungen, Nr. 1, laut aktuellem Fotoattest Pieles BPP ist das gestempelte Prüfstück "echt und befindet sich auf einem Briefstück mit übergehendem Sonderstempel von Schiedam, 30 XII 1941. Die Qualität ist einwandfrei.", sehr selten, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |