Salonspiegel,
19. jh., profilierter floral sowie in Form von Festons und Vögel beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet ergänzte Spiegeltafel, ca. 102 x 69 cm, Fassung überarbeitet, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |