Biedermeier Schreib- bzw. Salontisch,
um 1830, lyraartiges Weichholzgestell mit Doppelstegverbindung, nussfurniert, mit Ahorn fein ornamental marketiert, mattiert, eine Lade mit Innenfächern und 2 kleinen Innenladen, ca. 81 x 126 x 62 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |