Paar Appliken im Louis XV-Stil,
Ende 19. Jh., Bronzeguss in Form von Akanthusblättern ausgeführt, nachvergoldet, teilweise durchbrochen gearbeitete Tropftassen, je 3-kerzig ausgeführt, Höhe ca. 37 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |