Vitrinentischchen,
Frankreich 2. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, feldförmig mit Rosenholz marketiert, konische Füße, eine verglaste Klappe, mit türkisfarbenem Stoff austapeziert, vergoldete Bronzebeschläge, ca. 77,5 x 70,5 x 43 cm, ein Schlüssel, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Vitrinentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |