4-teiliger Paravent,
2. Hälfte 19. Jh., frontseitig mit Leder bespannt und in Form einer figuralen ländlichen Szene bemalt, ca. 170 x 184 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
4-teiliger Paravent,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |