Paar kleine Sessel
in sog. Gondelform, Frankreich 1. Viertel 19. Jh., mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit größerer Mittelsprosse, abnehmbare Sitze, diese mit ergänzter Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar kleine Sessel
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |