Salonkommode im franz. Louis XV-Stil,
qualitätsvolle Arbeit aus der Mitte des 20. Jh., geschweifter bombiert gearbeiteter Korpus, palisanderfurniert, floral mit verschiedenen teilweise gebrannten und gravierten Edelhölzern marketiert, sowie mit Bronzebeschlägen verziert,3 Laden, Marmorplatte, ca. 89 x 89 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |