Biedermeier Dreharmsessel,
ca. 1830, nussfurniertes Hartbzw. Weichholzgestell in halbrunder Ausführung, Armlehnen in Form von Löwenköpfen endend, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Dreharmsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |