Paar Blumen- oder Büstensäulen,
Neoklassizismus spätes 19. Jh., grüner Onyx mit Bronze dore Montage, Höhe je ca. 112 cm, Altersspuren, etwas ausgeschartet.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |