Paar Appliken,
Neoklassizismus, Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental gezierte Messinggestelle, je 2-kerzig ausgelegt, mit geschliffenen Glasapplikationen geziert, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, ergänzte Spiegelrückwand, Höhe je 55 cm, gepflegter restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |