Garnitur mit tlw. behandelten Farbsteinen zus. ca. 19,75 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, Turmaline, best. aus:2 Ohrclips, Stifte, Anhänger, 39,9 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 12.04. - 19.04.2018 |