Altschliffbrillant Collier zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Achtkantdiamanten u. Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca.46 cm, 4,5 gøg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 12.04. - 19.04.2018 |