Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, Weißgold 585, Achtkantdiamanten, Brillanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Länge ca. 15 cm, Arbeit tlw. 1. Drittel 20. Jh., 15,2 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 12.04. - 19.04.2018 |