Konvolut an Stoffmustern und Stickereimustern,
verschiedene Muster, Farben, Materialien und Ausführungen, teilweise beschriftet, teilweise auf Karton kaschiert, 4 Kartons, 19. Jh., fleckig, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |