2 Kaffeekannen mit Deckeln,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 24 und 25 cm, unterglasurblauer Bindenschild
Expert: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Kaffeekannen mit Deckeln,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |