2 Flamingos,
Fa. Ens, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 29 cm, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
2 Flamingos,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle