Teller,
Silber, rund fassoniert, plastisch floraler Rand, Dm. 27 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen 1827, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |