Dame mit Rose,
Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Dame mit Rose,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |