2 Meissen Koppchen,
um 1774-1815, Porzellan, en grisaille und gold gemaltes Blumenbukett, Höhe 4 cm, Dm. 6,1 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini Zeit, Goldrand berieben
Expert: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Meissen Koppchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |