Lederetui,
Silbermontierungen, zum Aufklappen, 14 x 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Monogramm, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Lederetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |