Budapester Silber Tablett,
godronnierter Rand, 28 x 18 cm, Gewicht 244 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |