Spiegelrahmen mit zwei Appliken,
Ende 19. Jh., Holz vergoldet, 65 x 35 cm, keine Gewähr auf Elektrifizierung, Altersschäden und Bruchstellen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |