Italienische Silber Jardiniere,
oval, gerade Faltenzüge, vier Füße, 28,5 x 17 cm, Gewicht 542 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |