Dame auf Schaukel, hinter ihr ein Kavalier,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 29 cm, Bodenmarken
Expert: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert