Faltfächer,
Japan für den europäischen Markt, um 1900, Bambusgestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, kolorierte Lithographie, Länge 27 cm, Blatt etwas beschädigt, restauriert, einige Stahlpiquèteile am Gestell fehlen
Expert: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Faltfächer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |