Pieta nach dem wundertätigen Gnadenbild der Maria Sastin,
(Schlossberg), Slowakei 19. Jh., volkstümliche Arbeit, Weichholz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe mit Sockel 28 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:28 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |