6 Teetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Dessertteller,
Herend, Porzellan, Dekor Apponyi purpur, Form Osier, Dessertteller Dm. 19 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:34 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900