Pronto Sportal
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. AS 1130 N, Staubschutz/Magnetschutzdeckel, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 631-299, ca. 35 x 36 mm, 52 g, Gehäuse mit etwas deutlicheren Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2018 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Pronto Sportal
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.04.2018 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 23.04.2018 |