Motorsäge "Husqvarna 345",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (32)
18.04.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Motorsäge "Husqvarna 345",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Cars and vehicles |
Datum: | 18.04.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Kulturperlenhalskette im Verlauf
- Poststück - Österr. Nr. 6 I b vollrandig auf kompl. Zeitung aus 1853 mit Stempel COMO,
- Fassonhalskette
- Poststück – Partie AK Wien u.a. mit Heimwehr ca. 1934 – Eisenbahnerheim – Café Rustler – Fotokarte Gastwirt Steiner Hasnerstraße – Josef Bartsch – Sechshauserstraße etc.,
- Slowenische Schule 20. Jhdt.