LKW "Fiat Ducato Kastenwagen Multijet",
Type 250, weiß, EZ 07/2014, 4-türig, 3-sitzig, 995 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1956 ccm, 85 kW, EG-Betriebserlaubnis, Prüfgutachten bis 07/2018, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Spiegel, Rücklicht, Motorschaden, Windschutzscheibe, Unfallschaden hinten rechts, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 157.120, nicht fahrbereit (WE-885EH)
18.04.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Cars and vehicles |
Datum: | 18.04.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Halskette
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,