Oskar Frenzel
(Berlin 1855-1915) Rappe, signiert O. Frenzel, datiert ..(18)95, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.04.2018 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Oskar Frenzel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.04.2018 - 11:06 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |