Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Der Arzt", Radierung in Farbe auf Velin auf Karton kaschiert, signiert Ivo Saliger, Plattenmaße 74 x 53,7 cm, Blattmaße 79,3 x 59,7 cm, gebräunt und insbesondere der untere Rand ungleichmäßig angestaubt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2018 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.04.2018 - 11:17 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |