Georges Dominique Rouault *
(Frankreich 1904-2002) Blick Notre Dame in Paris, bezeichnet un souvenir de Paris, signiert Georges Roualt, Aquarell auf Papier, 20,5 x 29 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.04.2018 - 11:21
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Georges Dominique Rouault *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.04.2018 - 11:21 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |