Monogrammist VR, um 1890
Motiv aus Wolkersdorf, signiert, bezeichnet Wolkersdorf V. R. 18/9/87, Öl auf Karton auf Leinwand, 30,5 x 43,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.04.2018 - 11:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist VR, um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.04.2018 - 11:30 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |