Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) Kornernte, signiert Stefan Simony, bezeichnet, datiert Wien 1922, Öl auf Malkarton, 36 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.04.2018 - 11:35
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Stefan Simony *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.04.2018 - 11:35 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |