Thomas Burke
(Dublin 1749-1815 London) Cupido und Aglaia, Cupdio und Euphrosyne, nach Angelika Kauffmann, zwei Kupferstiche, jeweils 33,5 x 37 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.04.2018 - 11:38
- Vyvolávací cena:
Thomas Burke
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.04.2018 - 11:38 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |