Armlehnsessel Mod. Loge,
Entwurf Gerard van den Berg, 1989, für Montis. Gepolsterter, vierbeiniger Korpus und Sitzkissen mit dunkelrotem Leder bezogen, Nivelierfüße aus Metall. Breite ca. 71 cm, Höhe ca. 82 cm, Tiefe ca. 100 cm, Sitzhöhe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen, leichte Patina. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.04.2018 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armlehnsessel Mod. Loge,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 17.04.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |