Biedermeiermaler um 1830
"Herrenporträt", Öl auf Holz, ca. 30 x 25 cm, restaurierte Stellen, in vergoldetem Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeiermaler um 1830
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.04.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |